Toggle navigation
Войти
Лыжная гонка-тренировка ПроФитТри в Ромашково Престарт
дистанция 24 км ( 3 круга по 8 км) и 16 км
Старт
31 января, 11:00
воскресенье
Место
село Ромашково, ул Советская, рядом с футбольной площадкой
Контакты
profittri@yandex.ru
31 января, 11:00 (воскресенье)
село Ромашково, ул Советская, рядом с футбольной площадкой
profittri@yandex.ru
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
16 км
24 км
Дистанция спутник 16 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:18
47:18
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Алексей
Шнякин
№1
30 лет
1
1
Алексей Шнякин
30 лет
47:18
2
место
Александр
Шеховцов
№7
Зоркий, Красногорск, 15 лет
2
7
Александр Шеховцов
Зоркий
Красногорск
15 лет
52:10
+4:52
3
место
Никита
Бурцев
№14
23 года
3
14
Никита Бурцев
23 года
52:37
+5:18
4
место
Анатолий
Дементьев
№132
52 года
4
132
Анатолий Дементьев
52 года
52:47
+5:28
5
место
Сергей
Бурцев
№163
45 лет
5
163
Сергей Бурцев
45 лет
53:14
+5:56
6
место
Евгений
Андриянов
№6
Зоркий, Красногорск, 14 лет
6
6
Евгений Андриянов
Зоркий
Красногорск
14 лет
53:40
+6:21
7
место
Илья
Ивонин
№54
RostSki, Москва, 35 лет
7
54
Илья Ивонин
RostSki
Москва
35 лет
54:19
+7:01
8
место
Алексей
Трифонов
№159
Выкса, 46 лет
8
159
Алексей Трифонов
Выкса
46 лет
54:34
+7:16
9
место
Мария
Сибирцева
№199
Спортвектор, Москва, 36 лет
9
199
Мария Сибирцева
Спортвектор
Москва
36 лет
54:51
+7:32
10
место
Филипп
Феньев
№162
46 лет
10
162
Филипп Феньев
46 лет
55:17
+7:59
11
место
Александр
Сизов
№53
Siz Crew/ GoSport, Москва, 35 лет
11
53
Александр Сизов
Siz Crew/ GoSport
Москва
35 лет
58:55
+11:36
12
место
Александр
Юхневич
№39
Malex SRB, Красногорск, 48 лет
12
39
Александр Юхневич
Malex SRB
Красногорск
48 лет
1:01:18
+13:59
13
место
Евгений
Чикин
№52
СКВП, Москва, 38 лет
13
52
Евгений Чикин
СКВП
Москва
38 лет
1:01:34
+14:15
14
место
Юлия
Моложаева
№197
Москва, 36 лет
14
197
Юлия Моложаева
Москва
36 лет
1:03:44
+16:26
15
место
Екатерина
Жарникова
№195
Голдфинч тим, Москва, 46 лет
15
195
Екатерина Жарникова
Голдфинч тим
Москва
46 лет
1:07:08
+19:49
16
место
Армен
Брсоян
№55
Можайск, 39 лет
16
55
Армен Брсоян
Можайск
39 лет
1:12:20
+25:02
17
место
Галина
Иванова
№183
ProFitTri, Москва, 54 года
17
183
Галина Иванова
ProFitTri
Москва
54 года
1:14:44
+27:25
18
место
Александр
Шухов
№27
Лично, Жуковский, 56 лет
18
27
Александр Шухов
Лично
Жуковский
56 лет
1:14:53
+27:34
19
место
Владимир
Зарубин
№56
35 лет
19
56
Владимир Зарубин
35 лет
—
Valera Pazh
Одинцово
67 лет
№
—
Андрей Асташкин
Юность Москвы/ Тушино
Балашиха
13 лет
№
—
Евгений Белозеров
Тверь
45 лет
№
—
137
Евгений Дементьев
СК "Альфа-Битца"
Москва
36 лет
№137
—
Сергей Дулин
Москва
37 лет
№
—
99
Юрий Дядин
33 года
№99
—
75
Людмила Екатова
Москва
46 лет
№75
—
Ксения Емельянова
Лично
Москва
22 года
№
—
113
Дмитрий Заббаров
Лично
Москва
49 лет
№113
—
135
Андрей Заикин
Лично
40 лет
№135
—
Олег Качан
VolkushaBulls
Люберцы
36 лет
№
—
Никита Кирьянов
ZelRun
Зеленоград
26 лет
№
—
Елена Колесникова
Москва
46 лет
№
—
130
Олег Кузнецов
51 год
№130
—
Алена Кулагина
Юность Москвы
Балашиха
8 лет
№
—
144
Елена Львова
VERNADKA
Москва
40 лет
№144
—
73
Николай Малков
Красногорск
37 лет
№73
—
Дмитрий Миронов
36 лет
№
—
Владимир Раднаев
Лично
Химки
65 лет
№
—
148
Егор Рыбин
Лично
Москва
15 лет
№148
—
76
Константин Рыльцов
Dinamika club
Москва
48 лет
№76
—
41
Владимир Савельев
СК "МарьиноМультиСпорт"
Москва
68 лет
№41
—
Федор Силин
Голицыно
36 лет
№
—
83
Дмитрий Тишкин
Альфа-Битца
Москва
26 лет
№83
—
Антон Тропин
СК "МарьиноМультиСпорт"
Сыктывкар
43 года
№
—
45
Максим Чесноков
MalexSRB
Зеленоград
47 лет
№45
Основная дистанция 24 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:01:27
1:01:27
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Никита
Хабаров
№11
temptraining.ru, Москва, 26 лет
1
11
Никита Хабаров
temptraining.ru
Москва
26 лет
1:01:27
2
место
Дмитрий
Клюквин
№3
АВST, Троицк, 32 года
2
3
Дмитрий Клюквин
АВST
Троицк
32 года
1:01:28
3
место
Алексей
Виноградов
№8
Мособлгаз, Дедовск, 40 лет
3
8
Алексей Виноградов
Мособлгаз
Дедовск
40 лет
1:01:40
+0:13
4
место
Андрей
Пантюхин
№10
Москва, 27 лет
4
10
Андрей Пантюхин
Москва
27 лет
1:06:10
+4:42
5
место
Анна
Расторгуева
№196
Москва, 40 лет
5
196
Анна Расторгуева
Москва
40 лет
1:08:39
+7:12
6
место
Илья
Руженцев
№9
Вязьма, 27 лет
6
9
Илья Руженцев
Вязьма
27 лет
1:11:06
+9:39
7
место
Кирилл
Таиров
№4
Москва, 22 года
7
4
Кирилл Таиров
Москва
22 года
1:11:08
+9:41
8
место
Юрий
Балев
№13
ПВО (Русское Велосипедное Общество), Москва, 23 года
8
13
Юрий Балев
ПВО (Русское Велосипедное Общество)
Москва
23 года
1:11:09
+9:42
9
место
Александр
Иванов
№157
Завидово, Москва, 48 лет
9
157
Александр Иванов
Завидово
Москва
48 лет
1:11:25
+9:58
10
место
Сергей
Пуяндайкин
№151
44 года
10
151
Сергей Пуяндайкин
44 года
1:11:31
+10:03
11
место
Алексей
Конаков
№150
TRIM, Москва, 47 лет
11
150
Алексей Конаков
TRIM
Москва
47 лет
1:11:33
+10:06
12
место
Евгений
Савин
№158
лично, Дедовск, 44 года
12
158
Евгений Савин
лично
Дедовск
44 года
1:12:04
+10:37
13
место
Роман
Носенко
№34
Сенеж, Смоленск, 33 года
13
34
Роман Носенко
Сенеж
Смоленск
33 года
1:12:41
+11:14
14
место
Дмитрий
Рыбаков
№155
46 лет
14
155
Дмитрий Рыбаков
46 лет
1:13:21
+11:54
15
место
Федор
Николаев
№5
CUBE-Russia/АВЕГА, Рублево, 41 год
15
5
Федор Николаев
CUBE-Russia/АВЕГА
Рублево
41 год
1:13:43
+12:16
16
место
Vyacheslav
Ivanov
№125
Deviclub, Москва, 51 год
16
125
Vyacheslav Ivanov
Deviclub
Москва
51 год
1:13:43
+12:16
17
место
Александр
Маланичев
№160
МГТУ, 48 лет
17
160
Александр Маланичев
МГТУ
48 лет
1:14:00
+12:32
18
место
Alexandr
Kachurin
№123
Москва, 51 год
18
123
Alexandr Kachurin
Москва
51 год
1:14:11
+12:44
19
место
Иван
Тетюев
№154
л/з, Щёлково, 49 лет
19
154
Иван Тетюев
л/з
Щёлково
49 лет
1:14:19
+12:52
20
место
Евгений
Горбунов
№32
GoldfinchTeam, Москва, 35 лет
20
32
Евгений Горбунов
GoldfinchTeam
Москва
35 лет
1:14:37
+13:09
21
место
Дмитрий
Шеваров
№35
Symposium Elite, Москва, 27 лет
21
35
Дмитрий Шеваров
Symposium Elite
Москва
27 лет
1:14:42
+13:15
22
место
Александр
Нестеркин
№152
Москва, 47 лет
22
152
Александр Нестеркин
Москва
47 лет
1:15:01
+13:33
23
место
Sergey
Pilas
№164
RRC Run Club, Москва, 46 лет
23
164
Sergey Pilas
RRC Run Club
Москва
46 лет
1:15:20
+13:53
24
место
Дмитрий
Мурга
№26
IRONZEL, Зеленоград, 34 года
24
26
Дмитрий Мурга
IRONZEL
Зеленоград
34 года
1:15:28
+14:01
25
место
Данила
Грибанов
№36
SYMPOSIUM (ELITE), Москва, 27 лет
25
36
Данила Грибанов
SYMPOSIUM (ELITE)
Москва
27 лет
1:15:58
+14:31
26
место
Константин
Соболев
№33
Лично, Красногорск, 33 года
26
33
Константин Соболев
Лично
Красногорск
33 года
1:16:22
+14:54
27
место
Сергей
Бакастов
№90
37 лет
27
90
Сергей Бакастов
37 лет
1:17:47
+16:19
28
место
Василий
Кривенков
№23
Лично, Москва, 26 лет
28
23
Василий Кривенков
Лично
Москва
26 лет
1:18:27
+17:00
29
место
Василий
Жиженков
№156
48 лет
29
156
Василий Жиженков
48 лет
1:18:53
+17:25
30
место
Татьяна
Коротченкова
№198
Брянск, Брянск, 32 года
30
198
Татьяна Коротченкова
Брянск
Брянск
32 года
1:19:34
+18:06
31
место
Николай
Коржов
№94
ФЛГО, Жуков, 64 года
31
94
Николай Коржов
ФЛГО
Жуков
64 года
1:21:12
+19:44
32
место
Николай
Волов
№92
Улитка, Зеленоград, 40 лет
32
92
Николай Волов
Улитка
Зеленоград
40 лет
1:22:12
+20:45
33
место
Юрий
Куницын
№12
СК Ромашково, Москва, 30 лет
33
12
Юрий Куницын
СК Ромашково
Москва
30 лет
1:22:15
+20:48
34
место
Максим
Субботин
№128
МФТИ, Долгопрудный, 53 года
34
128
Максим Субботин
МФТИ
Долгопрудный
53 года
1:23:06
+21:38
35
место
Богдан
Саганский
№120
Лично, Москва, 62 года
35
120
Богдан Саганский
Лично
Москва
62 года
1:23:25
+21:57
36
место
Ян
Смольянинов
№30
IronZel spotr team, Химки, 35 лет
36
30
Ян Смольянинов
IronZel spotr team
Химки
35 лет
1:23:27
+21:59
37
место
Феликс
Богатков
№96
Москва, 39 лет
37
96
Феликс Богатков
Москва
39 лет
1:24:16
+22:49
38
место
Алексей
Васильев
№67
38 лет
38
67
Алексей Васильев
38 лет
1:24:21
+22:54
39
место
Константин
Праведников
№98
Москва, 37 лет
39
98
Константин Праведников
Москва
37 лет
1:25:34
+24:07
40
место
Сергей
Тряков
№129
каис МЭИ, МОСКВА, 59 лет
40
129
Сергей Тряков
каис МЭИ
МОСКВА
59 лет
1:25:41
+24:14
41
место
Екатерина
Харитонова
№181
Москва, 41 год
41
181
Екатерина Харитонова
Москва
41 год
1:26:13
+24:46
42
место
Игорь
Жижерин
№126
IRONZEL, Зеленоград, 56 лет
42
126
Игорь Жижерин
IRONZEL
Зеленоград
56 лет
1:26:15
+24:47
43
место
Олег
Жмаев
№124
ТЕМП, Москва, 53 года
43
124
Олег Жмаев
ТЕМП
Москва
53 года
1:29:14
+27:46
44
место
Виктор
Шевченко
№121
VM Ski Team, Москва, 59 лет
44
121
Виктор Шевченко
VM Ski Team
Москва
59 лет
1:29:15
+27:48
45
место
Алексей
Чижов
№37
YUMA, Москва, 34 года
45
37
Алексей Чижов
YUMA
Москва
34 года
1:29:32
+28:05
46
место
Наталья
Журавлева
№180
ГСОБ "Лесная", 35 лет
46
180
Наталья Журавлева
ГСОБ "Лесная"
35 лет
1:29:34
+28:07
47
место
Алексей
Сергеев
№21
Москва, 33 года
47
21
Алексей Сергеев
Москва
33 года
1:33:22
+31:54
48
место
Ярослав
Квасов
№161
RRC, Красногорск, 48 лет
48
161
Ярослав Квасов
RRC
Красногорск
48 лет
1:35:46
+34:18
49
место
Лев
Иноятов
№131
ИНГОССТРАХ, Москва, 56 лет
49
131
Лев Иноятов
ИНГОССТРАХ
Москва
56 лет
1:35:51
+34:23
50
место
Дмитрий
Россихин
№95
First Top, Москва, 41 год
50
95
Дмитрий Россихин
First Top
Москва
41 год
1:38:18
+36:50
51
место
Григорий
Меркушев
№127
АК МЭИ, Москва, 59 лет
51
127
Григорий Меркушев
АК МЭИ
Москва
59 лет
1:39:12
+37:44
52
место
Филипп
Духовный
№97
41 год
52
97
Филипп Духовный
41 год
1:40:38
+39:11
53
место
Maxim
Ilyin
№100
Goldfinch Team, Одинцово, 40 лет
53
100
Maxim Ilyin
Goldfinch Team
Одинцово
40 лет
1:53:59
+52:32
54
место
Олег
Щербинин
№38
34 года
54
38
Олег Щербинин
34 года
55
место
Павел
Агаронов
№40
31 год
55
40
Павел Агаронов
31 год
56
место
Денис
Мигулин
№93
38 лет
56
93
Денис Мигулин
38 лет
—
119
Stanislav Badyshev
Pyzhov team
Москва
30 лет
№119
—
165
Alexey Drozdovsky
Жуковский
36 лет
№165
—
Oleg Shcherbinin
Москва
34 года
№
—
200
Lily Shorokhova
Голдфинч Тим
Москва
42 года
№200
—
133
Konstantin Zlatoustov
Лично
Москва
39 лет
№133
—
143
Сергей Андрияшев
Чехов
59 лет
№143
—
141
Владимир Антонов
BorisovocluB
Чехов
56 лет
№141
—
72
Алексей Антошин
55 лет
№72
—
Иван Артемов
МИФИ
Москва
42 года
№
—
117
Константин Баранов
Новогорск
39 лет
№117
—
47
Николай Баринов
Г Балашиха
39 лет
№47
—
Алексей Белов
I Love Cycling
Moscow
29 лет
№
—
Михаил Беляев
Москва
39 лет
№
—
Владимир Бирюков
не участвую
Зеленоград
44 года
№
—
Виктор Бубликов
45 лет
№
—
49
Константин Валиахметов
Goldfinchteam
Москва
31 год
№49
—
Павел Валиулин
Зеленоград
33 года
№
—
Юрий Голов
IRC
Москва
56 лет
№
—
108
Виталий Гончаров
Голдфинч Тим
Москва
38 лет
№108
—
Владимир Гришин
Лично
Москва
65 лет
№
—
Елена Громова
команда БИМ
Москва
48 лет
№
—
58
Николай Данилов-нитусов
31 год
№58
—
Виктор Жемчужкин
лк Волкуша
Москва
69 лет
№
—
Иван Жислин
temp
Москва
43 года
№
—
77
Илья Зацепин
21 год
№77
—
85
Никита Зубарев
СпортВектор
Одинцово
36 лет
№85
—
139
Михаил Климов
39 лет
№139
—
57
Сергей Липенкин
Волкуша
Луховицы
27 лет
№57
—
25
Игорь Лисютин
37 лет
№25
—
Ирина Литвинова
41 год
№
—
145
Валерий Львов
Corfu Sea Runners
Москва
45 лет
№145
—
Андрей Ляхов
Истра
37 лет
№
—
59
Борис Малахов
44 года
№59
—
Вадим Маркин
л/з
фрязино
48 лет
№
—
62
Илья Найденов
Раменское
29 лет
№62
—
Алексей Орехов
ProBiathlon
Можга
34 года
№
—
138
Сергей Орехов
ABST
Москвв
35 лет
№138
—
63
Дмитрий Орябинский
29 лет
№63
—
69
Сергей Панкин
Москва
46 лет
№69
—
Роман Першиков
Москва
45 лет
№
—
Андрей Песляков
Лично
Москва
58 лет
№
—
Петр Полищук
Жуковский
31 год
№
—
Илья Потапов
Москва
42 года
№
—
Владимир Пренас
21 год
№
—
Александр Романов
Borisovo.cluB
Серпухов
39 лет
№
—
136
Егор Рыбин
Лично
Москва
15 лет
№136
—
Андрей Серебряков
Ferrum
Москва
41 год
№
—
115
Петр Сибирцев
36 лет
№115
—
Дмитрий Смелянский
СПб
37 лет
№
—
43
Борис Соколов
Москва
52 года
№43
—
91
Алексей Суслов
СпортПодряд
Москва
37 лет
№91
—
Сергей Титов
Трилайф
Москва
48 лет
№
—
176
Сергей Третьяков
Москва
46 лет
№176
—
42
Эдуард Тулисов
Тула
44 года
№42
—
102
Алексей Федоров
FedorovPro
Москва
35 лет
№102
—
140
Владимир Цаплин
BorisovocluB
Серпухов-Чехов
58 лет
№140
—
84
Александр Чернобривенко
39 лет
№84
—
46
Алексей Чирков
АГЗ RuN
Химки
34 года
№46
—
79
Валентин Шаров
Москва
34 года
№79
—
20
Алексей Швецов
Salomon Nordic Team Russia
Москва
35 лет
№20
—
134
Виктор Шевцов
D24
Москва
36 лет
№134
—
Ярослав Шевченко
Москва
55 лет
№
—
22
Дмитрий Ярошенко
ABST
Москва
39 лет
№22
Документы:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.pdf
Регламент проведения велосоревнования.docx
КОНТАКТЫ И РЕКВИЗИТЫ.pdf
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных